Daftar Nama Pengurus FORMI Nasional Periode 2019-2024

Ketua Umum Hayono Isman
Wakil Ketua Umum I Dr. Adi Sujatno, SH., MH
Wakil Ketua Umum II Semuel Samson
Wakil Ketua Umum III Teguh Raharjo, S.Pd., MM
Wakil Ketua Umum IV Dr. Taufik Yudi Mulyanto, MPd
Wakil Ketua Umum V Drs. Lutfi Lubihanto, MM
Wakil Ketua Umum VI Puja Samedhi
Wakil Ketua Umum VII Nurdin Purnomo
Wakil Ketua Umum VII Bambang Rus Effendi.
Ketua Internal Audit Ir. H. M. Fawzy Gani
Wakil Ketua Muhamad Aditya Prayoga
Sekretaris Jenderal Djainal Abidin Simanjuntak
Wakil Sekretaris Jenderal H. Agung Widyantoro, SH, M.Si
Wakil Sekretaris Jenderal Jetty Sri Roosmijati, S.Psi., MM
Wakil Sekretaris Jenderal Nikolas Simajuntak
Wakil Sekretaris Jenderal Dr. Bambang Sumardiono, Bc.IP., SH., M.Si
Wakil Sekretaris Jenderal Refki Ridwan, SH
Wakil Sekretaris Jenderal Perdaningrum Yuniarti
Bendahara Umum Bambang Budi Sulistyanto
Wakil Bendahara Faisol Riza
Wakil Bendahara Rina Setiawati
Bidang Organisasi
Ketua Lily Greta Karmel
Wakil Ketua Dr. H. Rahmat Nasution Hamka, SH., M.Si
Wakil Ketua Andrian Kurnia Putra
Bidang Perencanaan, Program, Anggaran dan Monitoring Evaluasi
Ketua Wignyo Sudarminto, SE
Wakil Ketua Budiarto, SE
Wakil Ketua Ahmad Haikal Chairi
Bidang Kerjasama Kementerian dan Lembaga
Ketua Rian Firmansyah
Wakil Ketua Krisna Marnita Valentina
Wakil Ketua Sri Sugihati Slamet
Bidang Kerjasama Luar Negeri
Ketua Diar Nurbiantoro
Wakil Ketua Ripka Widjaja
Wakil Ketua Amirah Kaca
Bidang Tenaga Keolahragaan
Ketua Dr. Linda Darnela, M.Pd
Wakil Ketua Muhamad Jaelani Saputra
Wakil Ketua Nugraharyo
Bidang Wisata Olahraga
Ketua Ricky Ismail Soeraputra
Wakil Ketua Suryo Wirawan
Wakil Ketua Idden Valiant
Bidang Wisata Kesehatan
Ketua Puteri Anetta Komarudin
Wakil Ketua Slamet Riyanto, S.Pd, CPT, CES, E-RYT. RYT 500
Wakil Ketua Nanny Wihardjo
Bidang Riset Kebugaran dan Hubungan Sosial
Ketua Hartman Nugraha
Wakil Ketua Dr. Fariz Nurwidya, PhD., Sp.P
Wakil Ketua Arloli Aziz, SH., MM
Bidang Kerjasama Perguruan Tinggi/Sekolah
Ketua Muhammad Arif, MPd
Wakil Ketua Indri Astuti, Amd, IP., SH., M.Krim
Wakil Ketua Rolan Felix Junio, S.OR
Bidang Relawan Olahraga
Ketua Aryo Febrian Moedanton
Wakil Ketua Kolonel Caj (K) Eny Purwatiningsih, SH., M.Sc
Wakil Ketua Sunardi, S.Pd., MM
Bidang Hukum dan Advokasi
Ketua Erfan Supardi, SH
Wakil Ketua Rachmadi, SH., MH
Wakil Ketua Novthaly AD Hetharia, SH
Bidang Media, Event Masyarakat, Sponsor dan Humas
Ketua Kemalsyah Nasution, SH
Wakil Ketua Firman Kurniawan
Wakil Ketua Gema Sasmita
Wakil Ketua Nouvera Aprileni
Wakil Ketua Inge Anugrah
Bidang Pengembangan Sistem Teknologi Informasi
Ketua Dra. Adi Sasitiwarih, M.Sc
Wakil Ketua Bimo Joga Sasongko, BSAE, MSEIS, MBA
Wakil Ketua Dr. H. Burhanuddin Lutfi, S.Pd., M.Pd
Bidang MICE (Meeting, Incentive, Convention, Exhibition)
Ketua Percha Leanpuri
Wakil Ketua Ardiyansyah Djafar
Wakil Ketua Selvy Dahsri Jamback
Bidang Pengembangan Usaha
Ketua Ir. Meina Fatriani Paloh
Wakil Ketua Steven Rumangkang
Wakil Ketua James H Anes
Bidang Hubungan Institusi Olahraga
Ketua Johanna Sri Ambarwati
Wakil Ketua Asdiar Bachtiar
Wakil Ketua Drg. Winny Kho, MARS, PNS
Bidang Jaringan Olahraga Tradisional
Ketua Joko Rinto Pihartono, ST
Wakil Ketua Yahya Majid
Wakil Ketua Rusdi Triyono
Komisi Olahraga Tradisional dan Kreasi Budaya
Ketua Awang Suwanda, S.Pd
Wakil Ketua Dedi Garno Ismadi
Wakil Ketua Wawan Anwarudin
Sekretaris Sainah
Komisi Olahraga Kesehatan dan Kebugaran
Ketua Hj. Nur’aeni, S.Sos., M.Si
Wakil Ketua Jenny Sudaryanto / Jos Endang Rum R
Wakil Ketua Dr. Eny Riangwati Tanzil, SpKo
Sekretaris Yus Rusmiati
Komisi Olahraga Petualangan dan Tantangan
Ketua Danil Gunawan
Wakil Ketua Asri Rachman
Wakil Ketua Anthony Adam Caya
Sekretaris Ahmad Nuril Fahmi
Kepala Sekretariat Ina Rahayu Maulinawati